裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜怎么开启通知栏快捷入口
2026-04-22 02:10:58
1、第一步:点击打开京喜应用。
2、第二步:点击打开右下方的“我的”。
3、第三步:接着点击打开设置图标。
4、第四步:开启通知栏快捷入口后面的开关。
5、第五步:点击同意就可以了。
相关推荐
京喜APP怎么开启新消息通知
阅读量:143
PP视频,怎么开启通知栏快捷入口功能?
阅读量:50
京喜怎么开启消息通知
阅读量:172
京喜APP怎样开启优惠活动通知?
阅读量:131
58同城怎么开启通知栏快捷入口
阅读量:81
猜你喜欢
celine怎么读
雪莲果怎么吃
殷怎么读
龟头炎怎么治疗
花肌粹护肤品怎么样
海蜇怎么吃
怎么注销微信号
怎么戒烟
小米电视怎么收看卫视
青蛙怎么画
猜你喜欢
怎么开通花呗
麦多馅饼的做法
迷你世界飞机怎么做
火山小视频怎么赚钱
蚺怎么读
怎么注销微信号
膻怎么读
蚕豆怎么做好吃
扁桃体发炎喉咙肿痛怎么办
为什么电脑没有声音