裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲APP怎样设置不被在同城中推荐
2026-04-29 06:15:50
1、首先,
点击绿洲APP
2、点击
右下角人物图标
3、点击右上角
设置
按钮
4、点击
隐私
5、点击
不在同城中推荐我
后面的开关
6、
打开开关
,完成设置
相关推荐
淘宝如何查看自己的淘气值
阅读量:185
淘宝淘金币如何获得
阅读量:46
双十一如何合并付款
阅读量:80
淘宝淘友圈怎么屏蔽好友
阅读量:172
淘宝人生如何查看我赞过的人
阅读量:76
猜你喜欢
康宝莱奶昔减肥怎么样
怎么预防高血压
怎么贷款
怎么切土豆丝
爱心怎么叠
裙子用英语怎么说
嘴巴里面溃疡怎么办
鸡怎么做
怎么生男孩
埠字怎么读
猜你喜欢
倒立怎么练
problem怎么读
荷兰牛栏奶粉怎么样
鸢尾怎么读
压力大怎么办
范蠡怎么读
你怎么这么好看
坤怎么读
怀孕长痔疮怎么办
美容院怎么经营