裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么预约核酸检测
2026-05-08 14:59:21
1、打开手机,找到【
支付宝
】。
2、点击顶部搜索框,输入【
核酸检测
】,点击进入。
3、【
允许
】访问地理位置。
4、选择一家【
公立
】的医院,便宜一些。
5、选择日期,点击【
立即购买
】,即可。
相关推荐
支付宝如何预约核酸检测?
阅读量:60
支付宝怎么预约核酸检测?
阅读量:157
怎么预约核酸检测
阅读量:162
支付宝如何在线预约新冠核酸检测?
阅读量:75
怎么预约核酸检测
阅读量:105
猜你喜欢
应交税费怎么算
丸子怎么做
红米手机怎么样
英雄联盟辅助怎么玩
时光之穴怎么去
怎么疏通毛孔
excel怎么画斜线
怎么玩女人
手机充不上电怎么回事
我的英文怎么写
猜你喜欢
吉他g和弦怎么按
ps怎么反选
存折怎么取钱
乌木是怎么形成的
ipad怎么激活
商鞅怎么死的
qq怎么下载
孕妇感冒鼻塞怎么办
微信黑名单怎么恢复
暖手宝怎么注水