裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米运动如何设置开启个性化推荐
2026-04-26 01:12:53
1、打开手机,点击进入小米运动。
2、打开小米运动界面,选择我的选项。
3、之后,点击设置选项。
4、点击后,选择个性化推荐选项。
5、打开个性化推荐设置选项。
6、点击开启,保存即可。
相关推荐
QQ如何设置个性化推荐
阅读量:79
如何关闭小米手机个性化广告推荐
阅读量:187
小米社区怎么关闭个性化推荐
阅读量:49
小米应用商店如何关闭个性化推荐
阅读量:171
小米商店怎么关闭个性化推荐广告
阅读量:28
猜你喜欢
喉咙干痒咳嗽怎么办
湖北人怎么样
吉他g和弦怎么按
眼睛的睛怎么组词
你好吗用英语怎么说
微信怎么看聊天记录
驾照怎么考
一直咳嗽是怎么回事
油耳朵是怎么回事
上古卷轴5怎么结婚
猜你喜欢
哇怎么组词
皮的笔顺怎么写
钙片怎么吃
联想电脑怎么进入bios
肯德基储备经理怎么样
八宝饭怎么做
志邦橱柜怎么样
化妆品过敏怎么办
手脚发麻是怎么回事
精子发黄是怎么回事