裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
mac电脑怎么查看某个应用过往日期的使用时间?
2026-05-18 22:55:38
1、打开系统偏好设置。
2、点击屏幕使用时间。
3、点击app使用时间。
4、点击要查看的应用。
5、点击右上角的日期。
6、选择之前要查看的日期就可以了。
相关推荐
Mac,如何设置开机自启动程序?
阅读量:105
mac如何关闭查找我的Mac
阅读量:77
mac如何设置退出app时不关闭窗口?
阅读量:189
苹果mac怎么打lol并且不卡
阅读量:79
如何关闭Mac SIP系统完整性保护?
阅读量:157
猜你喜欢
泡沫经济是什么意思
轮胎上的数字和字母是什么意思
什么是雅丹地貌
回锅肉什么意思
理财顾问是做什么的
秦时明月什么时候更新
special是什么意思
thought是什么意思
兀立的意思
绿色跟什么颜色搭配
猜你喜欢
什么笔记本最好
焦躁的意思
申根国家是什么意思
融资余额增加说明什么
黄山四绝中尤以什么最为著名
vanessa什么意思
批次是什么意思
难以忘怀的意思
朦胧的什么
什么是uv镜