裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机拼多多商家版如何将客户聊天转到其它客服里
2026-04-22 11:27:49
1、手机里登录拼多多商家版
2、登录好自己的商家账号
3、在下方点击消息
4、打开到与客服聊天的窗口
5、点击右上方的三个点的图标
6、选中转移会话
7、选中其它客服就可以了
相关推荐
拼多多商家在哪里设置客服催付
阅读量:183
拼多多怎么开子账号
阅读量:78
拼多多怎么设置商品说明书
阅读量:168
拼多多商家版如何查看商品评价详细
阅读量:30
拼多多虚假物流轨迹怎么申诉才有效
阅读量:164
猜你喜欢
面试需要带什么
手心发热是什么原因
差强人意什么意思
复合维生素的作用
什么是酒糟鼻
others什么意思
speech是什么意思
杰士邦是什么
鹿柴古诗的意思是什么
361度运动鞋
猜你喜欢
超频是什么意思
什么食物含维生素e
现在学什么技术有前途
黑眼圈是什么原因
riot是什么意思
1960年是什么命
处暑是什么意思
什么是同等学力
缺乏维生素b的症状
宜宾有什么好玩的地方