裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关闭百度极速版通知?
2026-04-24 15:11:37
1、点击手机上的设置图标
2、接着点击通知和状态栏
3、然后点击通知管理
4、找到点击百度极速版
5、左滑关闭允许通知即可
6、或者在下方对通知进行设置
相关推荐
小米手机 怎样把手机图标变小?
阅读量:138
如何关闭华为浏览器资讯通知设置?
阅读量:59
小米内容中心怎样更改发现页的默认频道
阅读量:44
小米手机在哪里关闭背屏显示通知
阅读量:178
小米手机图标大小在哪里调
阅读量:182
猜你喜欢
皂角刺能治什么病
vc是什么药
石女的意思是什么意思
mc是什么
ink是什么意思
新生儿吐奶是什么原因
总成是什么意思
股票横盘是什么意思
uhd是什么意思
什么是宫寒
猜你喜欢
铁蛋白是什么
蛊惑是什么意思
most是什么意思
else是什么意思
sunshine是什么意思
中外合作办学是什么意思
8月17日是什么节日
薅羊毛什么意思
holiday是什么意思
national是什么意思