裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13mini的通知栏音乐如何关闭
2026-04-24 03:43:03
1、首先打开苹果手机的“设置”点击“音乐”如图所示;
2、其次点击“通知”设置页面。如图所示。
3、最后把“允许通知”功能取消点亮。如图所示。
相关推荐
在哪里隐藏iPhone手机下面的横条
阅读量:134
iPhone12如何关掉Apple广告
阅读量:166
苹果手机怎么设置单点触控键打开菜单
阅读量:47
苹果手机的放大器在什么位置打开?
阅读量:37
苹果手机如何开启来电自动接听功能?
阅读量:146
猜你喜欢
商标名称大全
曹雪芹简介
皖南事变简介
红薯的多种做法大全
癫痫病是怎么回事
看看影视大全
简笔画人物图片大全
鲁迅作品和简介
电子表格怎么求和
木耳的做法大全
猜你喜欢
pdf格式怎么打印
电视背景墙图片大全
电脑怎么下载电影
鱼饵配方大全
白加黑怎么吃
网上怎么订火车票
宝骏汽车怎么样
wps表格怎么筛选
怎么让鼻子变挺
服装简笔画图片大全