裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎么开启面容支付
2026-04-28 10:16:40
1、打开云闪付APP,点击设置的选项。
2、在设置页面,点击生物识别的选项。
3、在生物识别设置页面,点击面容设置。
4、点击立即开通按钮,输入支付密码就可以完成面容支付功能的开启了。
相关推荐
怎样下载好听的歌罗大佑恋曲1990高品质mp3
阅读量:77
儿歌多多中怎么进行充值?
阅读量:184
我感动不了那位爷什么意思
阅读量:158
KN95和N95有什么区别 哪种防护效果更好
阅读量:109
高企申报中,如何高效确定高新产品(服务)?
阅读量:26
猜你喜欢
什么叫蓝颜知己
出血热是什么病
ot什么意思
油菜花什么时候开
莫名其妙的意思是什么
白醋洗脸有什么好处
维生素b1驱蚊
绣球花的养殖方法和注意事项
马后炮什么意思
什么是软件工程
猜你喜欢
释然什么意思
水簸箕是什么
eva什么意思
dn20是什么意思
natural是什么意思
method是什么意思
用什么洗脸最好
梦见地震是什么意思
老年人喝什么奶粉好
fps什么意思