裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝购物如何向客服投诉?
2026-04-22 15:30:56
1、进入我的淘宝页面,点击官方客服的选项。
2、在底部,点击咨询订单问题的选项。
3、选择问题订单,点击发送的按钮。
4、点击投诉卖家的选项。
5、在底部弹出的菜单中,点击相应的投诉内容即可。
相关推荐
淘宝客服投诉在哪儿投诉?
阅读量:81
怎么投诉淘宝客服
阅读量:57
淘宝怎么投诉商家
阅读量:33
淘宝如何举报投诉
阅读量:82
淘宝如何举报投诉
阅读量:137
猜你喜欢
土豆怎么保存不发芽
精子存活率低怎么办
吹风机怎么拆开
被蚊子咬了怎么消肿
黄家驹是怎么死的
我的世界弓怎么做
跨行转账怎么转
医保怎么交费
痔疮便血怎么办
戒同所是怎么戒的
猜你喜欢
怎么判断肤质
颤音怎么练
邮箱怎么申请
三元催化器怎么清洗
朋友的拼音怎么写
流动比率怎么算
电脑怎么录像
心脏房颤怎么治疗
伊的家护肤品怎么样
经常便秘怎么调理