裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机锁屏后老是自己亮了
2026-04-23 15:59:48
1、
点击通知
在设置列表菜单,点击通知进入。
2、
点击显示预览
进入通知界面,点击显示预览进入。
3、
选择解锁时
在显示预览界面,勾选解锁时选项即可。
相关推荐
苹果抬起唤醒怎么设置
阅读量:115
苹果13来了电话后声音变得很小
阅读量:159
苹果每次进微信显示收取中
阅读量:97
苹果手机换屏无自动亮度如何解决?
阅读量:77
iPhone13下的按住持续时间如何关闭
阅读量:187
猜你喜欢
默契的意思
尘埃落定是什么意思
中统和军统有什么区别
什么叫被子植物
net是什么意思
cloud是什么意思
什么叫干股
随便果作用
拾人牙慧的意思
莞尔一笑的意思
猜你喜欢
什么木头做手串最好
什么是他项权证
夙愿是什么意思
形影不离的意思
什么是水泡
男生生日礼物送什么好
乃的意思
ob是什么意思
makelove什么意思
懦弱的意思