裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机状态栏暂无播放
2026-05-03 07:23:55
1、点击打开手机设置。
2、点击通知与控制中心。
3、点击通知管理。
4、点击打开音乐选项。
5、点击播放。
6、点击打开允许通知开关,设置后状态栏就会有播放选项了。
相关推荐
小米控制中心下面的播放器怎么关掉
阅读量:34
小米手机通知栏怎么设置
阅读量:38
小米手机音乐播放通知栏显示
阅读量:98
miui13如何关闭通知栏音乐播放器
阅读量:120
小米下拉音乐播放器怎么关闭
阅读量:148
猜你喜欢
北大荒在哪里
如何给宝宝断奶
海南五指山旅游
陆金所怎么样
新鞋子磨脚怎么办
如何添加辅食
如何推广平台
英雄联盟定位赛怎么算
360路由器卫士
网件路由器设置
猜你喜欢
上海周边旅游景点大全
如何穿丝袜
池州学院怎么样
长滩岛旅游
如何减大腿
qq说说怎么全部删除
楠溪江在哪里
客厅窗帘怎么选
慕思凯奇床垫怎么样
tp路由器管理员密码