裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赶集网直聘APP怎么进行银行卡认证?
2026-04-21 22:13:42
1、打开赶集网直聘app。
2、点击我的。
3、点击设置。
4、点击个人信息。
5、下拉页面查看。
6、点击银行卡实名。
7、填写相关信息,勾选协议,点击立即授权即可。
相关推荐
58同城软件中怎么急救被盗的号码?
阅读量:154
携程旅行如何更改绑定的手机号
阅读量:62
云闪付怎么关闭服务类通知?
阅读量:62
掌上生活怎么关闭小额免密支付
阅读量:83
怎么查询微信全部充值话费记录,在哪看充值账单
阅读量:159
猜你喜欢
淋巴结肿大怎么治疗
正方体的表面积怎么求
电子表怎么调
西瓜皮怎么做好吃
兴趣特长怎么写
衣服被染色了怎么办
怎么注销微信账号
孜怎么读
龙牡壮骨颗粒怎么样
伊利奶粉怎么样
猜你喜欢
苹果开不了机怎么办
wps页边距怎么设置
扁桃体化脓怎么办
有贷款的房子怎么卖
坐骨神经痛怎么办
九里香怎么养
iphone怎么设置铃声
首都航空怎么样
泡菜怎么做
月经迟迟不来怎么办