裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东陪伴计划怎么进入
2026-04-23 17:54:18
1、
点击六边形图标
进入我的页面中,选择右上角的设置选项。
2、
进入我的档案
往下滑动,点击我的档案选项。
3、
进入京东陪伴计划
来到我的档案页面中,添加并进入京东陪伴计划即可。
相关推荐
期刊论文SCI收录和检索及影响因子IF查询方法
阅读量:26
陪伴计划10-5怎么领
阅读量:97
京东怎么参与京豆抽奖
阅读量:55
学习强国在哪里查看总积分和年度积分?
阅读量:147
如何修改90天超循环背诵大表
阅读量:63
猜你喜欢
胃胀痛是怎么回事
偏头痛是怎么回事
自我评价怎么写
甲状腺结节怎么引起的
怎么看电脑配置
菠萝蜜怎么剥
骋怎么读
红烧鸡块怎么烧好吃又嫩
苹果手机开不了机怎么办
duck怎么读
猜你喜欢
牛肉怎么切
卤牛肉的做法大全
怯怎么读
张钧甯怎么读读音
苹果手机怎么设置动态壁纸
鄢怎么读
仝怎么读
晏怎么读
飞机为什么能飞上天
下巴长痘痘是什么原因怎么调理