裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中兴axon20怎么设置动态壁纸
2026-05-07 15:12:28
1、第一步先打开手机桌面,在任意空白处长按。
2、第二步在长按后会出现有壁纸的选项,在最下方第一个,点击。
3、最后一步右下方带有圈圈的就是动态壁纸。选择自己喜欢的即可。
相关推荐
相册的视频如何设置为视频壁纸
阅读量:159
安卓手机如何将抖音短视频设置为手机动态壁纸
阅读量:196
相册里的视频怎么设置壁纸
阅读量:41
华为动态锁屏自定义教程分享
阅读量:63
视频怎么设置成锁屏壁纸
阅读量:89
猜你喜欢
编织的近义词
忧郁的近义词
卷发怎么打理
被热水烫伤怎么处理
工作方案怎么写
打印机墨盒怎么换
笼罩的近义词
光荣的近义词
小孩睡觉出汗是怎么回事
辽宁古生物博物馆
猜你喜欢
庞大的近义词是什么
怎么发长微博
圆脸女生适合的发型
手腕扭伤怎么办
敏锐的近义词是什么
木瓜怎么吃最好
暑湿感冒
了解的近义词
男孩发型名称
脸上起皮是怎么回事