裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果ios15息屏显示设置方法
2026-05-02 01:56:53
1、首先打开手机上的设置;
2、点击显示与亮度进入;
3、然后点击自动锁定进入;
4、最后在自动锁定界面选择息屏时间即可。
相关推荐
iphone13全天候显示怎么设置
阅读量:121
苹果手机日历怎么设置星期开始时间?
阅读量:120
苹果手机怎么设置自动熄屏幕
阅读量:191
iPhone口述影像如何开启
阅读量:86
iphone手机如何取消长按切换控制
阅读量:85
猜你喜欢
迥乎不同的意思
高中出国留学需要什么条件
水槽什么牌子好
烂漫的意思
心照不宣的意思
虾与什么不能同吃
吉人天相什么意思
利福平的作用
eq是什么意思
镶嵌的意思
猜你喜欢
write是什么意思
什么是isp
done是什么意思
奈何的意思
什么是虚拟主机
会意字是什么意思
庸俗是什么意思
plmm什么意思
https和http有什么区别
心神不定的意思