裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12手机备忘录扫描怎么用
2026-04-24 22:22:57
1、打开手机备忘录。
2、选择进入备忘录主界面。
3、点击右下角创建选项。
4、选择点击图示选项。
5、在弹出的选项里面点击扫描。
6、进入扫描界面即可进行扫描操作。
相关推荐
苹果手机扫描文件在哪
阅读量:172
苹果手机如何扫描照片?
阅读量:23
iphone怎么把图片扫描成文档
阅读量:184
苹果13如何扫描文件
阅读量:179
苹果手机的备忘录在什么地方?
阅读量:62
猜你喜欢
原位癌是什么意思
陆川生活网
床是什么结构
双重生活
发生火灾如何自救
迷你路由器怎么设置
晒黑的皮肤怎么变白
鼠标快捷键怎么设置
生活有点甜
山木培训怎么样
猜你喜欢
空间说说怎么批量删除
2020年是什么年
怎么卸载mcafee
染发膏弄到脸上怎么洗
廊坊一中怎么样
自我评价怎么写比较好
超话是什么意思啊
如何制作文件夹
生活美容
怎么修改无线路由器密码