裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何防止隐私被网站窃取 ?
2026-05-06 07:19:20
1、
首先我们要打开手机里的设置功能,下滑 然后打开safari浏览器 。然后再下滑打开红色框选的内容 ,然后要求网站不要跟踪我。
2、最后再打开欺骗性网站警告 ,这样就不会再被窃取了 。
相关推荐
iphone怎样开启Safari快速搜索功能
阅读量:89
IPHONEX怎么截图
阅读量:43
iPhone13如何设置App Store的位置?
阅读量:121
苹果手机黑屏打不开了怎么办
阅读量:194
怎么查看iphone手机微信版本更新记录?
阅读量:92
猜你喜欢
笔记本电脑怎么截屏
牍怎么读
北的笔顺怎么写
肩周炎怎么治最好
簋怎么读
为什么拉屎拉出血
个人简介怎么写
马卡龙为什么那么贵
为什么会有红血丝
电话呼叫转移怎么设置
猜你喜欢
酒驾怎么处理
鲍鱼怎么做好吃
特色小吃做法
荸荠怎么读
怎么补办身份证
牛肉丸的做法大全
来月经有血块是怎么回事
冷面的做法大全
长智齿牙龈肿痛怎么办
抖音直播怎么赚钱