裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海豚自习怎么将账号切换为家长身份?
2026-04-22 11:01:08
1、在我的窗口点击“编辑资料”按钮。
2、进入编辑资料窗口点击“身份”选项。
3、选择“我是家长”点击“完成”按钮即可将账号切换为家长身份了。
相关推荐
海豚自习怎么查看兑换的商品的物流信息
阅读量:156
怎么在海豚自习中查看海豚币的收支明细
阅读量:180
海豚自习APP怎样设置收货地址
阅读量:117
怎么在海豚自习中查看海豚币的使用攻略
阅读量:137
海豚自习怎么开始每周的自习计划
阅读量:190
猜你喜欢
怎么求比值
宝塔糖怎么吃
送结婚红包怎么写
螨虫怎么治疗
月经少怎么调理
怎么提高英语成绩
我的世界木门怎么做
父母吵架我该怎么办
牙齿烂了怎么办
怎么打开u盘
猜你喜欢
教子心得怎么写
连笔字怎么写
图片怎么转换成pdf
清炖羊肉怎么做好吃
成都大学怎么样
第一次性生活怎么做
女性阴道干涩怎么办
韧带拉伤怎么恢复
怎么瘦下巴
美味的用英文怎么说