裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻记app怎么记录语音内容
2026-04-22 13:39:58
1、打开轻记app首页,点击底部“麦克风”图标。
2、进入记录语音页面,点击“开始”按钮进行录音。
3、语音录制完成后,点击“结束”按钮,即可创建语音轻记。
相关推荐
如何开启骑记APP语音播报?
阅读量:58
如何开启骑记APP语音播报?
阅读量:70
如何开启骑记APP语音播报?
阅读量:97
如何开启骑记APP语音播报?
阅读量:76
如何开启骑记APP语音播报?
阅读量:38
猜你喜欢
人肉是什么意思
race是什么意思
ms office是什么
股份制企业是什么意思
fps是什么
空气净化器什么牌子好
股票大盘是什么意思
真皮是什么皮
电子商务专业学什么
什么不什么什么成语
猜你喜欢
云南有什么特产
掉发严重是什么原因
出虚汗是什么原因
水猴子是什么
秋葵是什么
月经量少吃什么药
双性恋是什么
亮相是什么意思
ooxx是什么意思
e3 1230 v2配什么主板