裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
国美如何进行新增收货地址
2026-04-26 19:27:18
1、打开国美app后,进入设良沃置,点击(收货地址)。
2、进入收货地址,点击(新散婶槐增收货地址)。
3、进入新增收货人地址,输入收货人、手机号码、选译叮择地区、详细地址,点击(保存)。
相关推荐
国美软件中怎么设置地址信息
阅读量:152
国美怎么联系国美客服
阅读量:78
国美如何进行清除缓存
阅读量:86
国美如何新增收货地址
阅读量:79
国美怎么新增收货地址
阅读量:142
猜你喜欢
纪念币怎么预约
慌张的近义词
win10自动更新怎么关闭
下巴长痘痘怎么消除
新娘发型教程
小学生防火常识五条
近义词查询
安卓版本怎么升级
尚高卫浴怎么样
穿梭的近义词
猜你喜欢
男生方脸发型
风寒感冒咳嗽
微博怎么看最近访客
长发大卷发型图片
深圳怎么去香港
高大的近义词
cf怎么瞬狙
合拢的近义词
失眠怎么办如何快速睡
上火长痘怎么办