裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭伊对APP的语音/视频通话提示音
2026-05-19 05:11:44
1、第二步:打开红米手机的伊对APP,点击右下角“我的”进入,如图所示。
2、第二步:点击“设置”进入,如图所示。
3、第三步:把“语音/视频通话提示音”右侧的按钮关闭即可,如图所示。
相关推荐
伊对开启语音视频通话提示音
阅读量:70
伊对软件如何开启语音/视频通话提示音?
阅读量:179
伊对如何开启语音视频通话提示音
阅读量:136
怎么设置伊对APP的语音/视频通话提示音
阅读量:140
伊对APP该怎样设置语音/视频通话提示音
阅读量:32
猜你喜欢
洗礼是什么意思
红月亮是什么兆头
安逸是什么意思
h7n9是什么病毒
破窗效应是什么意思
残联是什么性质的单位
k宝是什么
十面埋伏讲的什么故事
正厅级是什么级别
什么的笑容
猜你喜欢
澄面是什么面粉
1976年属什么生肖
气场是什么意思
大满贯什么意思
梦见结婚是什么意思
5月6日是什么星座
陆游号什么
sarah是什么意思
什么是安全感
316l是什么材质