裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼没物品怎么私聊卖家
2026-04-23 18:00:51
1、打开闲鱼APP进入首页,选择商品,点击进入
2、进入商品介绍页后,点击右下角我想要
3、跳转到发送消息页面,即可私聊卖家
相关推荐
闲鱼没有商品如何私聊
阅读量:69
闲鱼没有商品如何私聊
阅读量:156
闲鱼怎么和关注的人聊天
阅读量:135
闲鱼怎么私聊
阅读量:43
闲鱼没有商品如何私聊
阅读量:157
猜你喜欢
农历三月三是什么节日
电器着火用什么灭火器
期许是什么意思
中指戴戒指说明什么
梦见老鼠是什么意思
date是什么意思
amy是什么意思中文
xxs是什么意思
基数是什么意思
物理是什么
猜你喜欢
代表什么
蛋白粉什么时候吃最好
高铁和动车有什么区别
mop是什么意思
处女膜长什么样
芒果不能和什么一起吃
一分钟能做什么
api是什么意思
身份证后面的x是什么意思
3月是什么星座