裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么关闭Siri播报通知
2026-04-27 05:35:13
1、
点击辅助功能
打开手机的设置页面,点击辅助功能。
2、
点击Siri
进入页面后,点击Siri。
3、
完成关闭
进入页面后,关闭通过扬声器播报通知即可。
相关推荐
iphone双击背面截屏
阅读量:184
siri语音播报怎么关闭
阅读量:119
苹果手机怎么关闭震动
阅读量:45
调整siri声音大小怎么操作
阅读量:188
siri读短信如何关闭
阅读量:136
猜你喜欢
over什么意思
什么的我作文
meals是什么意思
brown是什么意思
公知是什么意思
开龙脊是什么意思
什么的童话
十年树木百年树人什么意思
重阳节又叫什么节
否极泰来是什么意思
猜你喜欢
四书五经指的是什么书
小心的反义词是什么
行货是什么意思
商誉是什么意思
11月5日是什么星座
什么的心情
什么的孩子
情人节送什么礼物给女朋友
什么是企业文化
什么是整数