裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评软件app怎么快速更改个人生日
2026-04-22 17:38:10
1、打开大众点评,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【个人资料】,点击打开。
3、在页面中找到【生日】,点击打开。
4、在打开的弹窗中,选择【出生日期】,再点击【确定】即可。
相关推荐
神佑释放怎么交易
阅读量:158
永恒之柱白色远征任务“猎人的请求”过关攻略
阅读量:49
LOL菲奥娜的新手训练营礼包如何领取
阅读量:175
浴火银河2超新星攻略
阅读量:156
圣境传说四大英雄副本全攻略
阅读量:134
猜你喜欢
阿西吧是什么意思
微商如何找客源
如何贴笛膜
如何实现共同富裕
新生儿如何护理
幼儿园生活活动
网上代销怎么做
如何学习英语口语
住房公积金如何缴纳
怎么修复硬盘坏道
猜你喜欢
不持有的生活
如何打开注册表
如何看电脑是什么系统
误删文件怎么恢复
恢复好友怎么恢复
如何种植番茄
赛尔号盖亚怎么打
如何添加网络打印机
熠熠生辉是什么意思
婴儿吃手怎么回事