裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转APP怎样设置性别
2026-04-30 05:06:52
1、打开转转APP,在我的页面点击右上角的设置;
2、在设置页面点击个人资料选项,
3、进入个人资料页面后,点击性别选项;
4、在性别页面勾选,即可完成设置。
相关推荐
转转怎么设置个人性别
阅读量:184
转转app怎么设置性别信息?
阅读量:88
转转APP个人资料在哪设置
阅读量:72
转转APP关于转转功能在哪里看
阅读量:24
转转APP怎么设置昵称
阅读量:74
猜你喜欢
炼乳怎么吃
吊兰怎么养才能更旺盛
鲱鱼罐头为什么这么臭
佛手瓜怎么吃
镶嵌怎么读
为什么总是放屁
佳贝艾特羊奶粉怎么样
格式刷怎么用
动态壁纸怎么设置
肚子里咕噜咕噜响是怎么回事
猜你喜欢
百度为什么打不开网页
猪大肠的做法大全
花卷怎么做
来电闪光灯怎么设置
苦瓜怎么吃降糖
红烧肉的做法大全
口腔溃疡怎么治
怎么看
为什么要离开我
恪怎么读