裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
罐头冥想在哪关闭每日正念提醒
2026-05-02 18:18:23
1、先打开应用进入,点击底部的设置图标
2、在设置列表中,点击【通用】选项
3、如下,在通用设置中,点击【通知】选项
4、如下,将【每日正念提醒】后的按钮关闭即可
相关推荐
罐头冥想APP如何设置每日正念提醒
阅读量:192
如何打开自在正念冥想暂停时
阅读量:59
自在正念如何设置冥想前的准备启用
阅读量:100
罐头冥想怎么更改每日正念提醒时间
阅读量:143
自在正念如何设置冥想前的准备停用
阅读量:149
猜你喜欢
飞机上可以带充电宝吗
魔域掉钱版怎么刷魔石
婴儿多大可以坐飞机
乐视手机质量怎么样
十二星座的特点
宝鸡旅游景点
鲜奶可以加热吗
中间点怎么打
济南旅游景点
大连旅游景点
猜你喜欢
凉拌白萝卜
百合网怎么样
社保什么时候可以领
三星手机怎么格式化
手机病毒怎么办
自贡旅游
可以
网银盾怎么用
婴儿几个月可以竖抱
人流后多久可以洗头