裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中新网软件如何关闭禁用移动数据
2026-04-22 05:16:47
1、首先
我们选昆宙择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择常霜【流量使用情况】点击进入;
4、最后
我们勾选【禁用移动数据】关闭,保存设没包辞置即可。
相关推荐
中新网软件怎样关闭电话权限
阅读量:76
如何查看中新网收藏
阅读量:172
如何查看中新网的收藏
阅读量:105
如何查看中新网的收藏
阅读量:147
如何查看中新网的签到
阅读量:117
猜你喜欢
怎么看电脑是32位还是64位
压力大怎么缓解
未分配利润怎么算
求职简历怎么写
工种怎么填
视频怎么下载
小论文怎么写
孕妇怎么控制体重
手麻木是怎么回事
凉拌菜怎么做
猜你喜欢
word怎么打下划线
南沙天后宫怎么去
泪腺堵塞怎么办
底纹怎么去掉
波子汽水怎么打开
怎么擦玻璃又快又干净
南京医科大学怎么样
扁桃体肿大怎么消肿
英文逗号怎么打
眼睛斜视怎么矫正