裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米9手机管家怎么设置应用智能省电
2026-05-01 18:08:07
1、
打开“手机管家”,并点击“省电与电池”。
2、
点击右上角的设置。
3、
点击“应用智能省电”。
4、
点击需要设置的应用。
5、
点击选择红色方框里面的一个选项即可。
相关推荐
小米9手机管家怎么开启定时开关省电模式
阅读量:100
小米手机9如何设置应用智能省电?
阅读量:79
小米9手机管家怎么开启省电模式
阅读量:54
小米手机管家如何开启省电模式?
阅读量:186
小米手机怎么设置应用省电无限制
阅读量:133
猜你喜欢
宿新市徐公店的意思
什么叫诽谤
羊肉和什么一起吃最好
朦胧的什么
买什么基金好
stop是什么意思
否极泰来的意思
如丧考妣什么意思
气宇轩昂的意思
双重否定句是什么意思
猜你喜欢
齿轮模数是什么意思
无可厚非是什么意思
artistic什么意思
电热毯什么牌子好
sweet是什么意思
名媛是什么意思
经纪人是什么意思
侍弄的意思
梦见牙齿掉了是什么意思
做空是什么意思