裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么切换键盘
2026-04-23 02:01:35
1、
点击地球图标
打开键盘,点击左下角的地球图标。
2、
选择键盘
选择想要使用的键盘。
3、
开始使用
点击即可切换成功,开始使用即可。
相关推荐
iphone输入法键盘如何变大
阅读量:165
iphone键盘如何设置?
阅读量:161
苹果手机如何设置键盘
阅读量:98
如何设置iphone键盘?
阅读量:164
苹果手机输入法怎么改成九键的
阅读量:68
猜你喜欢
酸菜鱼火锅的做法
肚子胀气怎么办
企业支付宝怎么注册
柒怎么读
囡怎么读音
怎么煮鸡蛋
玷怎么读
怎么恢复qq聊天记录
兔宝宝板材怎么样
山竹怎么吃
猜你喜欢
肱怎么读
萝卜的做法大全
海鳗鱼的做法
静脉曲张怎么治
脂肪肝是怎么回事
熏肉大饼的做法
为什么要探索宇宙
蝴蝶怎么折
肖战事件是怎么回事
拆分单元格怎么弄