裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么开启色彩滤镜
2026-05-07 16:17:15
1、首先,打开桌面上的设置,点击【辅助功能】。
2、点击选择【显示与文字大小】。
3、点击选择【色彩滤镜】。
4、最后,点击打开【色彩滤镜】右侧的开关即可。
相关推荐
苹果13mini怎么还原默认的对比度
阅读量:187
苹果13pro如何添加小组件
阅读量:38
iPhone14如何使用色彩滤镜的快捷键
阅读量:21
iPhone手机怎么开启键盘首字母自动大写?
阅读量:128
苹果手机怎么关掉按钮形状?
阅读量:180
猜你喜欢
什么的山峰
房性早搏是什么意思
相生相克是什么意思
冬虫夏草有什么功效
草莓什么时候种植最好
田鸡是什么
熬夜到什么程度会猝死
过午不食是什么意思
fossil是什么牌子
dha宝宝什么时候吃最好
猜你喜欢
1900年是什么年
寿辰是什么意思
像什么一样造句
股票委比是什么意思
平常的近义词是什么
pt950是什么意思
odm是什么意思
高血压有什么症状
一什么
keep什么意思