裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美食杰如何关闭自动播放视频功能
2026-04-22 01:54:33
1、首先打开手机的美食杰软件,点击下面我的
2、接着点击上面的设置图标。如图所示
3、最后点击关闭自动播放视频功能就可以了,如图所示
相关推荐
美食杰如何关闭静音播放功能
阅读量:163
美食杰怎样关闭个性化广告功能
阅读量:163
美食杰怎么关闭自动播放视频功能
阅读量:41
美食杰怎么关闭移动数据自动播放视频功能
阅读量:77
美食杰怎么关闭静音播放功能
阅读量:28
猜你喜欢
车险怎么买
充电宝怎么充电
活结怎么打
阴虱是怎么得的
坐便器漏水怎么修
qq亲密度怎么看
新闻评论怎么写
科学计数法怎么表示
螃蟹怎么清洗干净
尿道感染怎么办
猜你喜欢
qq亲密度怎么算的
狗吃了老鼠药怎么办
蓝牙耳机怎么连接电脑
苹果手机怎么通话录音
金枪鱼怎么做好吃
狗咬了没破皮没出血怎么办
软键盘怎么打开
ai文件怎么打开
豌豆怎么吃
一直打嗝怎么办