裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一淘如何快速注销多余的账号
2026-04-21 23:32:14
1、第一步:打开一淘APP,首先进入设置
2、第二步:接着点击下方的注销账户,如图所示
3、第三步:然后选择其他,再点下一步
4、第四步:最后在页面底部同意注销即可
相关推荐
一淘怎样注销多余的账号
阅读量:156
一淘app如何快速注销多余的账号
阅读量:134
一淘APP在哪注销多余的账号
阅读量:139
一淘怎么注销账号
阅读量:181
一淘如何注销所用账号
阅读量:83
猜你喜欢
柳州旅游景点
怎么看qq特别关心我的人
凉拌菠菜的做法
怎么样去除眼袋
结婚证可以异地办理吗
北海旅游景点
太原旅游职业学院
邙山风景区
广州旅游
连云港旅游景点排行榜
猜你喜欢
凉拌莴笋丝的做法
磨了十年剑的我终于可以浪了
月经期间可以洗头吗
七步沟景区
陀螺世界怎么赚钱
超链接怎么用
规律的特点
怎么才能消除黑眼圈
万圣节英语怎么说
新乡旅游景点大全