裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高铁管家怎么关闭个性化推荐功能
2026-05-02 14:26:31
1、进入手机的高铁管家软件,点击【我的】选项。
2、继续点击左上角的【设置】选项
3、接着点击【新消息与个性化推荐】选项。
4、最后点击关闭【个性化推荐】选项,即可完成。
相关推荐
如何在58同城上免费发布招聘信息
阅读量:25
脸上皮肤干燥起皮怎么办?
阅读量:59
如何带妹吃鸡攻略
阅读量:85
乡村稻田风景的诗词有哪些
阅读量:97
菠菜鸡蛋煮冬瓜
阅读量:90
猜你喜欢
家常菜电视剧
李白诗集大全
读书笔记摘抄大全20篇
排骨汤怎么做好吃
美丽的英语怎么写
说说大全
鲳鱼怎么做好吃
午餐肉怎么做好吃
胶水怎么洗
字谜大全及答案100个
猜你喜欢
淘宝怎么刷销量
糖蒜的腌制方法
小鸡腿怎么做好吃
传授犯罪方法罪
自己治疗痔疮的方法
论文的研究方法
青萝卜怎么做好吃
好吃的零食推荐
老年斑的消除方法
烩面的家常做法