裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信T3打车小程序签到提醒怎么关闭
2026-04-23 11:58:17
1、下拉手机微信首页进入最近界面。
2、在我的小程序列表中点击“T3打车”小程序。
3、进入T3打车小程序首页,点击页面右侧“省钱中心”图标。
4、进入省钱中心,关闭“签到提醒”开关按钮即可。
相关推荐
如何在必胜客App中新增发票抬头
阅读量:22
抖音如何关闭订单通知消息
阅读量:180
如何修改winform Button控件的背景颜色
阅读量:85
瓜子二手车怎么查找到使用协议?
阅读量:48
高德地图怎么购买单车骑行卡
阅读量:78
猜你喜欢
寸头适合什么脸型
佝偻病是什么病
熬中药用什么锅
未来可期什么意思
菠菜不能和什么一起吃
ram是什么
gpa是什么意思
什么是奇函数
什么星座的女生最好
护照办理需要什么材料
猜你喜欢
film是什么意思
血栓是什么
摊销是什么意思
退社保需要什么手续
生命的意义是什么
薏米是什么
什么然无存
头痛是什么原因
什么是摘要
闺蜜是什么