裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
便利蜂如何开启接受个性化内容推荐
2026-04-24 14:51:46
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【隐私设置】点击进入;
4、最后:
勾选【接受个性化内容推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
怎么注销便利蜂账号
阅读量:84
怎么设置便利蜂头像
阅读量:131
便利蜂如何查看昵称
阅读量:49
酒便利APP怎样关闭个性化内容推荐
阅读量:39
便利蜂协议及声明
阅读量:63
猜你喜欢
新陈代谢的意思
梦见小狗是什么意思
烟灶套装什么牌子好
搭讪是什么意思
365个祝福小品
牵引挂车是什么意思
驱动备份有什么用
周末祝福语
登鹳雀楼的意思
花与少女的祝福
猜你喜欢
现在加盟什么项目好
打卡机什么牌子好
承蒙的意思
百花齐放的意思
黄粱一梦的意思
除权是什么意思
卧室挂什么画风水好
囊中羞涩的意思
超神是什么意思
雷是什么意思