裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果背面触控失灵什么原因
2026-05-09 07:25:24
1、选择打开辅助功能界面。
2、打开之后点击触控选项。
3、选择打开轻点背面。
4、打开之后设置自定操作。
5、如果是硬件问题可以发起维修请求。
相关推荐
苹果app跟踪打开好还是不打开好
阅读量:167
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
阅读量:22
iphone定位要不要一直开
阅读量:88
苹果14promax便捷访问怎么关
阅读量:31
ios14怎么编辑页面顺序
阅读量:98
猜你喜欢
为什么尿不尽
鱼怎么做好吃
回锅肉怎么做
男人为什么喜欢吃奶
duck怎么读
湿气重怎么办
单身证明怎么开
北极为什么没有企鹅
血王宫回忆三星怎么过
微信怎么设置拍一拍
猜你喜欢
敕怎么读
澶怎么读音
壑怎么读
荨麻疹怎么样治疗
秉怎么读
迥怎么读
为什么叫大姨妈
阴吹怎么办
菠萝蜜怎么吃
怎么谈恋爱