裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宁波地铁App如何查看电子单程票
2026-05-18 22:51:23
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【电子单程票】开启,保存设置即可。
相关推荐
绍兴地铁怎样查看电子单程票
阅读量:88
杭州地铁怎样查看电子单程票订单
阅读量:154
宁波地铁如何购买电子单程票
阅读量:35
绍兴地铁怎样查看电子单程票
阅读量:162
徐州地铁怎样查看已完成单程票订单
阅读量:90
猜你喜欢
蜂王浆怎么保存
悟空识字怎么样
孩子智力低下怎么办
怎么减肥肚子和腿
倾听的近义词
龌龊的近义词
矗立的近义词
网页怎么打不开
泡泡机的水怎么配
买笔记本电脑常识
猜你喜欢
转正报告怎么写
胃酸胃胀是怎么回事
2020最火短发减龄发型
推测的近义词
杀马特发型
二的大写怎么写
澳玛家具怎么样
香槟玫瑰怎么养
基金怎么买卖
爱上已婚男人怎么办