裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
关闭大众点评大众评审消息
2026-04-22 20:06:53
1、进入大众点评【我的】展示页面,点击右上角图标【设置】进入。
2、进入【设置】展示页面,点击【消息通知设置】进入。
3、上述所示步骤进入页面,点击【大众评审消息】旁关闭。
相关推荐
大众点评大众评审消息通知推送怎么开启与关闭
阅读量:119
大众点评软件app怎么快速关闭大众评审消息
阅读量:105
大众点评快速关闭大众评审消息怎么做
阅读量:105
大众点评的大众评审消息如何关闭
阅读量:147
大众点评如何才能关闭大众评审消息
阅读量:182
猜你喜欢
额头长痘痘是什么原因
iphone如何截屏
生活中的物理现象
怎么样消除青春痘
生活大爆炸第一季在线观看
华为手机如何
招商掌上生活
如何备份系统
mcu是什么意思
低碳生活手抄报内容
猜你喜欢
如何测试网速
腰椎间盘突出怎么锻炼
苏卡达陆龟怎么养
如何解决就业问题
欧尼酱是什么意思
连云港信息港生活百事通
小孩玩的泡泡水怎么做
怎么说话讨人喜欢
8月14号是什么节日
韦博怎么样