裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《极简计划》震动提醒的关闭方法
2026-04-24 21:06:44
1、1.进入极简计划APP,然后点击更多设置图标。
2、2.进入更多设置界面后,点击专注选型图标。
3、3.进入界面后,点击震动提醒关闭即可。
相关推荐
极简计划如何开启震动提醒
阅读量:152
极简计划如何才能开启震动提醒
阅读量:168
极简计划APP怎样开启任务完成震动
阅读量:153
极简计划开启【任务完成震动】的方法
阅读量:181
《极简计划》震动提醒如何开启?
阅读量:91
猜你喜欢
苹果4s怎么下载软件
咳喘感冒片
世界活化石博物馆
华侨博物馆
根号三怎么打出来
知网怎么查重
热感冒吃什么药
建筑占地面积怎么算
贝聿铭苏州博物馆
tplink路由器怎么设置
猜你喜欢
怎么去痘坑
河南理工大学怎么样
发型设计与脸型搭配app
储藏的近义词
措施的近义词
怀孕一个月怎么打胎
主板和cpu怎么搭配
怎么拉好友进qq群
牙痛怎么快速止痛药
棒球服怎么搭配