裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何开启商户识别
2026-04-23 17:37:30
1、点击手机设置,在设置页点击“Jovi”。
2、在Jovi设置页点击“更多设置”,进入更多设置页面。
3、点击“商户识别”,将商户识别右面的开关置于开启状态。
相关推荐
门面出租转让流程是什么?
阅读量:49
如何从瓶塞看葡萄酒的品质
阅读量:98
西红柿黄化曲叶病毒怎么治#校园分享#
阅读量:170
客户满意度调查表的11个要点
阅读量:101
一码通app在怎样修改手机号码
阅读量:30
猜你喜欢
生日邀请函怎么写
公积金怎么提取
qq拍一拍怎么设置
逯怎么读
学习用英语怎么说
微信公众号怎么创建
明天天气怎么样
粟怎么读
血压高怎么调理
自制面包的做法大全
猜你喜欢
油酥饼的做法视频
硕怎么读
群公告怎么写
移动怎么查话费
眩晕症怎么治疗
生育险怎么报销
新十万个为什么
鸡腿怎么做好吃
孟晚舟为什么姓孟
生了暴君反派的崽怎么破