裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜在哪打开赠品提醒功能
2026-04-24 12:01:10
1、第一步,打开叮咚买菜,进入首页面里点击右下角【我的】
2、第二步,然后在我的页面内点击【设置】
3、第三步,进入设置界面中,将赠品提醒后面的按钮打开即可
相关推荐
办理生产许可证的流程怎样走
阅读量:179
阿胶核桃膏怎么做
阅读量:98
家常菜日本豆腐炒香菇
阅读量:47
棋牌游戏打滚子技巧二
阅读量:169
糖尿病饮食疗法中如何使用纯鲜椰子油来控制血糖
阅读量:180
猜你喜欢
感谢生活作文
生活好累好压抑的句子
低碳生活小窍门
鱼虫怎么养
如何计算标准体重
如何约会
要塞物资怎么快速获得
微信小程序怎么使用
韩国生活片
mdf怎么打开
猜你喜欢
猥琐是什么意思
燕山大学里仁学院怎么样
野兔子肉怎么做好吃
app密码忘了怎么办
蟑螂怎么产生的
如何提高英语成绩
起亚k3油耗怎么样
如何下载ie浏览器
怎么练人鱼线
6542是什么药