裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone听觉功能怎么添加至控制中心
2026-04-25 18:53:58
1、打开iPhone手机的设置,点击“控制中心”。
2、找到“听觉”,直接点击前面绿色的“+”。
3、最后将屏幕向下拉,就可以在控制中心中直接开启“听觉”功能。
相关推荐
苹果手机通知标记在App资源库中显示怎么开启
阅读量:130
怎么看起iPhone的空格键确认功能?
阅读量:178
苹果手机如何打开开/关标签
阅读量:180
苹果13pro如何添加小组件
阅读量:72
iphone13如何通过单点开启移动菜单呢?
阅读量:109
猜你喜欢
鸯字怎么组词
感冒咳嗽吃什么好
淘宝开店怎么上传宝贝
五行缺水怎么办
体会的近义词
肠胃型感冒吃什么药
cad怎么打印
眼结石是怎么形成的
艾尔米塔什博物馆
蚂蚁花呗怎么用
猜你喜欢
思索的近义词
怎么给皮肤补水
厚道的近义词
下身有异味怎么办
怎么考幼师资格证
小孩脚臭怎么办
读书小报怎么写
一眨眼的近义词
新浪微博怎么看访客
胸部小怎么办