裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样设置相机“扫描二维码”
2026-04-21 22:28:58
1、点击【
相机】
2、点击
【拍照】
3、点击设置展开标志
4、点击
【设置】
5、点亮
【扫描二维码】
6、
完成
相关推荐
红米NOTE怎么扫描二维码
阅读量:69
红米手机相机扫描二维码功能如何开启
阅读量:111
小米手机扫一扫怎么设置识别微信二维码
阅读量:127
小米手机怎么使用扫一扫功能
阅读量:120
小米手机怎么设置人脸解锁屏幕
阅读量:184
猜你喜欢
蒜泥茄子的做法
炸排骨的做法
验孕棒怎么用
龙利鱼的做法大全家常
rice怎么读
卤鸡爪的做法
蒸鱼头的做法
胃胀气怎么办
泛怎么读
塘鲺鱼的做法
猜你喜欢
绿豆芽的做法
红烧鸭子的家常做法
c盘满了怎么清理
鸡蛋灌饼的做法
水果蛋糕的做法
个人优势怎么写
米糊的做法用豆浆机
西红柿酱的做法
孑怎么读
掮怎么读