裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何电话联系商家?
2026-04-21 15:20:24
1、打开微信,搜索小程序。
2、点击饿了么小程序进去,如下图。
3、选择订单,进入查看订单。
4、点击电话联系商家即可,如下图所示。
相关推荐
美团外卖怎么设置预订时间
阅读量:79
美团外卖如何查询优选商家
阅读量:101
美团券怎么送给好友?
阅读量:169
支付宝积分怎么兑换大英玻璃水杯?
阅读量:163
美团优选上买到的菜品有问题怎么办
阅读量:36
猜你喜欢
黄鱼做法
炸萝卜丸子的做法
婴儿米粉的做法
白菜豆腐汤的做法
青椒皮蛋的做法
红烧茄子的家常做法
老醋花生做法
公婆饼的做法
鸡块的做法
蒸南瓜的做法
猜你喜欢
黑头怎么去除最有效
琰怎么读
红烧鸡爪的做法
小米电视怎么看电视台的频道
凉拌银耳的做法大全
西兰花的做法大全家常
卤鸡翅的做法
花甲的做法
豆角炒肉的做法
炒冬瓜的做法