裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖如何清除历史记录
2026-05-06 20:22:47
1、1.在桌面点击美团外卖,点击我的
2、2.点击设置功能,点击通用
3、3.点击应用服务
4、3.在弹出的界面,点击清除历史记录
5、5.最后点击清除即可,美团外卖历史记录就清除了
相关推荐
苹果XR手机怎么设置添加信任
阅读量:44
私房菜——米粉泥鳅怎么做?
阅读量:71
手机趣运动app怎样修改登录密码
阅读量:47
顺丰速运怎么退出登录
阅读量:122
科鲁兹启动困难加速不良且易熄火的故障排除方法
阅读量:155
猜你喜欢
科学发展观的核心是什么
角膜炎用什么眼药水
信噪比是什么意思
什么是耳鸣
迭代是什么意思
什么的花香
唐筛什么时候做
一个中心两个基本点是什么
碧螺春是什么茶
lv是什么
猜你喜欢
our什么意思
volume是什么意思
爬灰是什么意思
26岁属什么
什么样的男人不能嫁
外婆菜是什么菜
carrots是什么意思
sup是什么意思
popular什么意思
distance是什么意思