裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何给优吧的缓存进行清理?
2026-04-24 00:38:35
1、第一步,打开手机上【优吧】,之后点击图示中的我的选项。
2、第二步,点击【系统设置】选项进入
3、第三步,选择【清理缓存】选项,点击等待清理完成,这样便可以了。
相关推荐
优酷怎么清理缓存?
阅读量:88
如何清理优全缓存数据
阅读量:174
掌门优课如何清理缓存
阅读量:75
看球吧如何设置清理缓存?
阅读量:160
如何清理优全缓存数据
阅读量:28
猜你喜欢
手机公开版是什么意思
timber什么意思
胶原蛋白有什么功效
沙眼用什么眼药水
ear是什么意思
闺蜜是什么
bmp是什么意思
76年属什么生肖
什么是ip
激素是什么
猜你喜欢
偶数是什么意思
toy是什么意思
手机app是什么意思
4月15日是什么日子
lng是什么意思
appleid是什么
更年期是什么意思
手冰凉是什么原因
步兵是什么意思
krump是什么舞