裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人听书APP如何开启青少年模式?
2026-05-13 01:29:41
1、打开懒人听书APP,进入我的界面,在右上角选择“更多设置”。如图:
2、在打开的侧边菜单栏中,选择“青少年模式”。如图:
3、进入青少年模式设置界面,选择“开启青少年模式”即可。如图:
相关推荐
懒人听书如何开启青少年模式
阅读量:109
懒人听书怎么开启青少年模式?
阅读量:35
怎么开启懒人听书APP的青少年模式
阅读量:128
懒人听书APP怎么开启青少年模式
阅读量:65
懒人听书怎么开启青少年模式?
阅读量:110
猜你喜欢
济源旅游
怎么克隆好友
大武汉旅游年卡
湖南有什么旅游景点
重庆旅游职业学院
怎样可以丰胸
一周工作总结怎么写
孕妇可以用什么护肤品
接机牌怎么写
酸石榴怎么吃
猜你喜欢
怎么开网店淘宝
鞘膜积液怎么办
怎么查q币余额
茂名旅游
吃什么可以增强记忆力
神舟战神怎么样
石英表怎么调日期
苗族服饰特点
绵阳旅游学校
东戴河旅游攻略