裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦当劳APP如何转人工客服
2026-04-25 09:13:52
1、在手机上打开“麦当劳”APP,点击“到店取餐”的选项
2、点击“圆形”图标选项
3、点击“麦当劳”旁边的图标选项
4、再点击“电话”图标选项
5、点击“拨号”选项,即可联系人工客服
相关推荐
麦当劳APP如何注销账号
阅读量:152
麦当劳app如何领取优惠券
阅读量:93
麦当劳怎么转人工客服
阅读量:160
麦当劳APP如何清理缓存
阅读量:53
麦当劳APP如何开启个性化服务?
阅读量:181
猜你喜欢
烂尾楼是什么意思
400分二本军校有什么
丝光棉是什么面料
kenzo是什么牌子中文
发腮是什么意思
56个民族都有什么族
怀孕有什么症状
2001年是什么年
什么诛笔伐
什么是智能家居
猜你喜欢
pa是什么意思
88年属什么的
瓦特发明了什么
广州有什么大学
晨字五行属什么
11月13日是什么星座
夹腿是什么意思
川流不息是什么意思
屈原姓什么的
316l是什么材质