裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咱百科app怎么清除缓存
2026-04-23 03:46:37
1、打开咱百科app点击【我的】。
2、在我的页面点击右上角的三横图标。
3、在页面下面的菜单中点击【设置】。
4、在设置页面点击【清除缓存】。
5、在清除缓存页面点击【清理】即可清除缓存。
相关推荐
糗事百科APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:55
咱百科的字体缓存如何进行清除?
阅读量:134
百度百科如何查找清除缓存?
阅读量:76
恋爱聊天百科怎么清除缓存
阅读量:127
萌娘百科怎么清除缓存
阅读量:69
猜你喜欢
皮肤过敏是什么原因
榕树的养殖方法
什么是附件炎
马杀鸡是什么
5211314是什么意思
5月14日是什么日子
植物油是什么
羊养殖技术
保温杯什么牌子好
西安有什么好玩的地方
猜你喜欢
肃然起敬是什么意思
怎样腌制泡菜
沙发什么意思
c证能开什么车
冒泡是什么意思
运动健身
grade什么意思
职业年金是什么意思
88年是什么命
一帆风顺的养殖方法